Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Чемпионат Чехии Кубок Чехии Календарь кубков - Футбольный менеджер ИнетБол

 Чемпионат Чехии > Кубок Чехии

В кубке Чехии участвуют все команды играющие в чемпионате Чехии футбольного менеджера Инетбол. Каждый тур состоит из двух встреч. Победитель кубка принимает участие в групповом этапе Лиги Европы.
Максимальный приобретаемый опыт: 70
Призовой бонус за 1 место
в текущем сезоне 1 РД
в следующем сезоне 1 РД
Бонусы известности
1 место - 3 фейм
2 место - 2 фейм
3 место - 1 фейм
4 место - 1 фейм
Бонусы юниорских школ
1 место - 25 очков

Сезоны:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104 
ноябрь - декабрь 2017 
  Dinamo (Kiev) {Joker116} [61.6]27/11/17 21:00   
  Birga (Kerch) {Donor} [58.5] 
 
  Birga (Kerch) {Donor} [58.5]28/11/17 21:00   
  Dinamo (Kiev) {Joker116} [61.6]
  Быки (Краснодар) {Кардейс} [69.7]27/11/17 20:00   
  Березань (Березань) {KOKSA} [54.1] 
 
  Березань (Березань) {KOKSA} [54.1]28/11/17 20:00   
  Быки (Краснодар) {Кардейс} [69.7]

  Раменский Регион (Москва) {Kernat} [60.5]27/11/17 10:00   
  кубок (барселона) {79627725904} [20.8] 
 
  кубок (барселона) {79627725904} [20.8]28/11/17 10:00   
  Раменский Регион (Москва) {Kernat} [60.5]
  Korpiklaani (Lahti) {Suomi} [69.9]27/11/17 11:00   
  Хомы (Хомиканск) {Leroy88888} [20.9] 
 
  Хомы (Хомиканск) {Leroy88888} [20.9]28/11/17 11:00   
  Korpiklaani (Lahti) {Suomi} [69.9]

  Berdiev Stars (Казань) {Тусовщик01} [65.4]27/11/17 19:00   
  Динамо (Дрезден) {Artyukhov} [29.9] 
 
  Динамо (Дрезден) {Artyukhov} [29.9]28/11/17 19:00   
  Berdiev Stars (Казань) {Тусовщик01} [65.4]
  FC Boobooin (Татуин) {KastetL} [65.8]27/11/17 10:00   
  МАТологи (Москва) {MortalKombat} [65] 
 
  МАТологи (Москва) {MortalKombat} [65]28/11/17 18:00   
  FC Boobooin (Татуин) {KastetL} [65.8]

  Manchester Devil (Харьков) {oleg_kture} [63.5]27/11/17 20:00   
  Спартак (Марьино) {FCSPARTAKM86} [26.7] 
 
  Спартак (Марьино) {FCSPARTAKM86} [26.7]28/11/17 20:00   
  Manchester Devil (Харьков) {oleg_kture} [63.5]
  ФК Химера (Керчь) {Basket3399} [68.8]27/11/17 19:00   
  Greuther Furth (Furth) {genrich} [54.7] 
 
  Greuther Furth (Furth) {genrich} [54.7]28/11/17 19:00   
  ФК Химера (Керчь) {Basket3399} [68.8]

  Proletariat (Voronezh) {Gladiolus} [70.3]27/11/17 10:00   
  Фаворит (Санкт-Петербург) {Sergey007} [51.4] 
 
  Фаворит (Санкт-Петербург) {Sergey007} [51.4]28/11/17 10:00   
  Proletariat (Voronezh) {Gladiolus} [70.3]
  Градец (Кралове) {Ящук} [65.3]27/11/17 10:00   
  Zenit (Moscva) {89204150919} [20.9] 
 
  Zenit (Moscva) {89204150919} [20.9]28/11/17 10:00   
  Градец (Кралове) {Ящук} [65.3]

  Медведи (Север) {geka1989} [70]27/11/17 07:00   
  Скифия (Днепр) {Arlung} [33] 
 
  Скифия (Днепр) {Arlung} [33]28/11/17 00:00   
  Медведи (Север) {geka1989} [70]
  Искатель (Санкт-Петербург) {eraser} [69.4]27/11/17 10:00   
  Льянерос (Вильявисенсио) {2Х18} [45.3] 
 
  Льянерос (Вильявисенсио) {2Х18} [45.3]28/11/17 10:00   
  Искатель (Санкт-Петербург) {eraser} [69.4]

  FC Primator (Nachod) {Cocoreff} [65.5]27/11/17 10:30   
  Werkself 1904 (Proskuriv) {afireinside} [25.9] 
 
  Werkself 1904 (Proskuriv) {afireinside} [25.9]28/11/17 19:30   
  FC Primator (Nachod) {Cocoreff} [65.5]
  FC Skoda (Санкт-Петербург) {Smirnow} [62.4]27/11/17 22:00   
  Нарва-Транс3530. (Нарва) {patapi4} [20.3] 
 
  Нарва-Транс3530. (Нарва) {patapi4} [20.3]28/11/17 22:00   
  FC Skoda (Санкт-Петербург) {Smirnow} [62.4]

  ЛФК Утка (Москва) {fabRegAs14} [71]27/11/17 21:00   
  старт10. (Цимлянск) {mig68} [48.6] 
 
  старт10. (Цимлянск) {mig68} [48.6]28/11/17 21:00   
  ЛФК Утка (Москва) {fabRegAs14} [71]
  Рыдван (Тольятти) {poly} [70.2]27/11/17 21:00   
  dnepr (dnepr) {17072006} [20.7] 
 
  dnepr (dnepr) {17072006} [20.7]28/11/17 21:00   
  Рыдван (Тольятти) {poly} [70.2]
 
Copyright © 2006-2017 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки | Рейтинг@Mail.ru