Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Чемпионат Чехии Кубок Гамбринус лиги Календарь кубков - Футбольный менеджер ИнетБол

 Чемпионат Чехии > Кубок Гамбринус лиги

В кубке участвуют все команды Гамбринус лиги футбольного менеджера Инетбол. Игры проходят в два круга.
Максимальный приобретаемый опыт: 70
Бонусы известности
1 место - 1 фейм
Бонусы юниорских школ
1 место - 10 очков

Сезоны:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105 
январь - февраль 2018 
  Градец (Кралове) {Ящук} [68.6]19/02/18 10:00   
  Раменский Регион (Москва) {Kernat} [66] 
 
  Раменский Регион (Москва) {Kernat} [66]20/02/18 10:00   
  Градец (Кралове) {Ящук} [68.6]
  Фаворит (Санкт-Петербург) {Sergey007} [59.8]19/02/18 10:30   
  Рыдван (Тольятти) {poly} [70.2] 
 
  Рыдван (Тольятти) {poly} [70.2]20/02/18 21:30   
  Фаворит (Санкт-Петербург) {Sergey007} [59.8]

  Медведи (Север) {geka1989} [63.2]19/02/18 07:00   
  МАТологи (Москва) {MortalKombat} [57.6] 
 
  МАТологи (Москва) {MortalKombat} [57.6]20/02/18 18:00   
  Медведи (Север) {geka1989} [63.2]
  Birga (Kerch) {Donor} [58.9]19/02/18 22:00   
  FC Skoda (Санкт-Петербург) {Smirnow} [61.3] 
 
  FC Skoda (Санкт-Петербург) {Smirnow} [61.3]20/02/18 22:00   
  Birga (Kerch) {Donor} [58.9]

  Быки (Краснодар) {Кардейс} [69.8]19/02/18 19:00   
  Berdiev Stars (Казань) {Тусовщик01} [68.2] 
 
  Berdiev Stars (Казань) {Тусовщик01} [68.2]20/02/18 19:00   
  Быки (Краснодар) {Кардейс} [69.8]
  FC Boobooin (Татуин) {KastetL} [70.2]19/02/18 10:00   
  FC Primator (Nachod) {Cocoreff} [69] 
 
  FC Primator (Nachod) {Cocoreff} [69]20/02/18 10:00   
  FC Boobooin (Татуин) {KastetL} [70.2]

  Искатель (Санкт-Петербург) {eraser} [69.4]19/02/18 10:00   
  Dinamo (Kiev) {Joker116} [65.8] 
 
  Dinamo (Kiev) {Joker116} [65.8]20/02/18 18:00   
  Искатель (Санкт-Петербург) {eraser} [69.4]
  ФК Химера (Керчь) {Basket3399} [69.4]19/02/18 09:00   
  Proletariat (Voronezh) {Gladiolus} [70.4] 
 
  Proletariat (Voronezh) {Gladiolus} [70.4]20/02/18 09:00   
  ФК Химера (Керчь) {Basket3399} [69.4]
 
Copyright © 2006-2018 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки | Рейтинг@Mail.ru