Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Чемпионат России Кубок России Календарь кубков - Футбольный менеджер ИнетБол

 Чемпионат России > Кубок России

В кубке России футбольного менеджера Инетбол участвуют все команды играющие в чемпионате России. Каждый тур состоит из двух встреч. Победитель кубка принимает участие в групповом этапе Лиги Европы.
Максимальный приобретаемый опыт: 70
Призовой бонус за 1 место
в текущем сезоне 1 РД
в следующем сезоне 1 РД
Бонусы известности
1 место - 3 фейм
2 место - 2 фейм
3 место - 1 фейм
4 место - 1 фейм
Бонусы юниорских школ
1 место - 25 очков

Сезоны:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
ноябрь - декабрь 2017 
  ЛАДЬЯ (Самара) {волжанин} [70.1]27/11/17 09:00   
  Zolik172. (Riga) {kirich} [52.5] 
 
  Zolik172. (Riga) {kirich} [52.5]28/11/17 09:00   
  ЛАДЬЯ (Самара) {волжанин} [70.1]
  FC Real Madrid (Москва) {Manyak221} [71.1]27/11/17 20:00   
  Скиф (Москва) {avmaday} [53] 
 
  Скиф (Москва) {avmaday} [53]28/11/17 20:00   
  FC Real Madrid (Москва) {Manyak221} [71.1]

  Югра (Ханты-Мансийск) {serega999} [69.8]27/11/17 13:00   
  Рогачик (Волгоград) {PaveLiga} [55.2] 
 
  Рогачик (Волгоград) {PaveLiga} [55.2]28/11/17 00:00   
  Югра (Ханты-Мансийск) {serega999} [69.8]
  Матрикс (Санкт-Петербург) {MatrixFC} [69.3]27/11/17 15:30   
  ФК ДНЕПР (ДНИПРО) {dnepr2016} [64.5] 
 
  ФК ДНЕПР (ДНИПРО) {dnepr2016} [64.5]28/11/17 09:00   
  Матрикс (Санкт-Петербург) {MatrixFC} [69.3]

  La Studio (Moscow) {RazDva} [69.4]27/11/17 12:00   
  ВВС (Санкт-Петербург) {servis2005} [64] 
 
  ВВС (Санкт-Петербург) {servis2005} [64]28/11/17 12:00   
  La Studio (Moscow) {RazDva} [69.4]
  Танцоры вечности (Меркурий) {toldo_slava} [67.8]27/11/17 07:00   
  Старнет (Волжский) {maradonna1} [69.4] 
 
  Старнет (Волжский) {maradonna1} [69.4]28/11/17 20:00   
  Танцоры вечности (Меркурий) {toldo_slava} [67.8]

  FC Gazprom (Санкт-Петербург) {Cantona7} [64.4]27/11/17 00:00   
  Тоттенхэм3128. (Лондон) {Leonidik} [20.9] 
 
  Тоттенхэм3128. (Лондон) {Leonidik} [20.9]28/11/17 00:00   
  FC Gazprom (Санкт-Петербург) {Cantona7} [64.4]
  ПФК ЦСКА (Москва) {MitDim4} [70.1]27/11/17 17:00   
  Сибирский нефтяник (омск) {akela22} [62.4] 
 
  Сибирский нефтяник (омск) {akela22} [62.4]28/11/17 17:00   
  ПФК ЦСКА (Москва) {MitDim4} [70.1]

  Sylvain (Тюмень) {Sylvain} [70.4]27/11/17 09:00   
  volochanin (shlomi) {0810} [68] 
 
  volochanin (shlomi) {0810} [68]28/11/17 22:30   
  Sylvain (Тюмень) {Sylvain} [70.4]
  Динамо (PEP) {apon} [63.5]27/11/17 05:30   
  Васко (Владивосток) {basilik} [56.2] 
 
  Васко (Владивосток) {basilik} [56.2]28/11/17 18:30   
  Динамо (PEP) {apon} [63.5]

  Ротор (Волгоград) {stepanchik} [70.5]27/11/17 22:00   
  NAVBAHOR (UZBEKISTAN) {Farhodsfz} [31.6] 
 
  NAVBAHOR (UZBEKISTAN) {Farhodsfz} [31.6]28/11/17 22:00   
  Ротор (Волгоград) {stepanchik} [70.5]
  Славянская (Рать) {Сварог} [70.2]27/11/17 18:00   
  Кузбасс (Кемерово) {Vlad2020} [36.4] 
 
  Кузбасс (Кемерово) {Vlad2020} [36.4]28/11/17 18:00   
  Славянская (Рать) {Сварог} [70.2]

  ПАОК (Салоники) {Грецция} [70.3]27/11/17 07:00   
  Газовик (Острогожск) {X_Urca} [48.9] 
 
  Газовик (Острогожск) {X_Urca} [48.9]28/11/17 18:00   
  ПАОК (Салоники) {Грецция} [70.3]
  Мессина (Мессина) {SONiX_93} [69.3]27/11/17 16:00   
  Anji (Mahachkala 05) {kerimov05} [35.9] 
 
  Anji (Mahachkala 05) {kerimov05} [35.9]28/11/17 20:00   
  Мессина (Мессина) {SONiX_93} [69.3]

  ФК Тамбов (Тамбов) {Тамбовчанин} [70.2]27/11/17 19:00   
  Уралец (Екатеринбург) {Wogo} [66.5] 
 
  Уралец (Екатеринбург) {Wogo} [66.5]28/11/17 19:00   
  ФК Тамбов (Тамбов) {Тамбовчанин} [70.2]
  Мясник (Салехард) {слабак} [69.5]27/11/17 22:00   
  КРАСНАЯ АРМИЯ (СССР) {карат2010} [69] 
 
  КРАСНАЯ АРМИЯ (СССР) {карат2010} [69]28/11/17 22:00   
  Мясник (Салехард) {слабак} [69.5]
 
Copyright © 2006-2017 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки | Рейтинг@Mail.ru