Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Чемпионат Азербайджана Кубок высшей лиги Календарь кубков - Футбольный менеджер ИнетБол

 Чемпионат Азербайджана > Кубок высшей лиги

В кубке участвуют все команды Высшей лиги Азербайджана футбольного менеджера Инетбол. Игры проходят в два круга.
Максимальный приобретаемый опыт: 70
Бонусы известности
1 место - 1 фейм
Бонусы юниорских школ
1 место - 10 очков

Сезоны:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 
октябрь 2018 
  ФК Локомотив (Москва) {kirice} [32.4]22/10/18 09:30   
  АНС Пивани (Баку) {савелич} [53.9] 
 
  АНС Пивани (Баку) {савелич} [53.9]23/10/18 23:00   
  ФК Локомотив (Москва) {kirice} [32.4]
  Алмаз (Костюковка) {NerG} [47.5]22/10/18 00:00   
  Хазар (Ленкорань) {Arsenals} [55.9] 
 
  Хазар (Ленкорань) {Arsenals} [55.9]23/10/18 00:00   
  Алмаз (Костюковка) {NerG} [47.5]

  Пластик (Сальяны) {Olympiakos} [33.5]22/10/18 17:00   
  Barsenal (Спас-Деменск) {VseN} [70.1] 
 
  Barsenal (Спас-Деменск) {VseN} [70.1]23/10/18 10:30   
  Пластик (Сальяны) {Olympiakos} [33.5]
  Talish (Masalli) {Ahad} [47]22/10/18 20:00   
  Asiatigers (Astana) {avaks} [63.7] 
 
  Asiatigers (Astana) {avaks} [63.7]23/10/18 20:00   
  Talish (Masalli) {Ahad} [47]

  BaMuH116. (Chelny) {bkmafn} [49.3]22/10/18 19:00   
  Баглейские Орлы. (Днепродым) {Walo} [68.7] 
 
  Баглейские Орлы. (Днепродым) {Walo} [68.7]23/10/18 19:00   
  BaMuH116. (Chelny) {bkmafn} [49.3]
  FC Geokchay City (Баку) {dovlat} [61.7]22/10/18 23:00   
  FC VARESE (MALNATE) {sokoll} [69.1] 
 
  FC VARESE (MALNATE) {sokoll} [69.1]23/10/18 23:00   
  FC Geokchay City (Баку) {dovlat} [61.7]

  FC Almaz (Druzhnay Gorka) {KiRiLL} [70.9]22/10/18 11:00   
  Гянджинский К (GANJA) {Genceliyem} [62.3] 
 
  Гянджинский К (GANJA) {Genceliyem} [62.3]23/10/18 20:30   
  FC Almaz (Druzhnay Gorka) {KiRiLL} [70.9]
  ФК РЯЗАНЬ (Рязань) {AlexDark} [70.2]22/10/18 19:00   
  Neftchi PFC (Baku) {AzKhan} [46.2] 
 
  Neftchi PFC (Baku) {AzKhan} [46.2]23/10/18 13:30   
  ФК РЯЗАНЬ (Рязань) {AlexDark} [70.2]
 
Copyright © 2006-2018 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки | Рейтинг@Mail.ru