Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол
Чемпионат Италии Кубок Серии А Календарь кубков - Футбольный менеджер ИнетБол

 Чемпионат Италии > Кубок Серии А

В кубке участвуют все команды Серии А футбольного менеджера Инетбол. Игры проходят в два круга.
Максимальный приобретаемый опыт: 70
Бонусы известности
1 место - 1 фейм
Бонусы юниорских школ
1 место - 10 очков

Сезоны:

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 
апрель 2018 
  Fiorentina (Firenze) {Amory_Blaine} [69.2]29/04/18 00:00   
  ФК АКТОБЕ (AKTOBE) {mukash} [68.2] 
 
  ФК АКТОБЕ (AKTOBE) {mukash} [68.2]30/04/18 10:00   
  Fiorentina (Firenze) {Amory_Blaine} [69.2]
  Старая Синьора (Турин) {MoLoToK2017} [69]29/04/18 22:00   
  Заря-Чемпион (Луганск) {OlegChempion} [68.6] 
 
  Заря-Чемпион (Луганск) {OlegChempion} [68.6]30/04/18 17:30   
  Старая Синьора (Турин) {MoLoToK2017} [69]

  Ходячие мертвецы (Белград) {футболист92} [65.9]29/04/18 20:00   
  SS Lazio (Рим) {Мехх} [69.8] 
 
  SS Lazio (Рим) {Мехх} [69.8]30/04/18 20:00   
  Ходячие мертвецы (Белград) {футболист92} [65.9]
  Империал (Тамбов) {EleCt} [64]29/04/18 09:00   
  SSC Napoli (Neapol) {Shemp} [69.7] 
 
  SSC Napoli (Neapol) {Shemp} [69.7]30/04/18 13:00   
  Империал (Тамбов) {EleCt} [64]

  Ювентус (Torino) {Valerii} [65]29/04/18 00:00   
  ТОТАЛ (Россия) {elimorenko} [57.4] 
 
  ТОТАЛ (Россия) {elimorenko} [57.4]30/04/18 19:00   
  Ювентус (Torino) {Valerii} [65]
  Bahmut (Artemovsk) {yzoom} [57.9]29/04/18 12:00   
  Nazionale (Zaprudnya) {profit} [69.1] 
 
  Nazionale (Zaprudnya) {profit} [69.1]30/04/18 05:30   
  Bahmut (Artemovsk) {yzoom} [57.9]

  Atalanta (Лида) {olegas_man} [70.1]29/04/18 21:00   
  AC Milan (Milano) {Rossoneri99} [70.5] 
 
  AC Milan (Milano) {Rossoneri99} [70.5]30/04/18 21:00   
  Atalanta (Лида) {olegas_man} [70.1]
  Black Tiger (Ulan-Ude) {Bargut} [56.4]29/04/18 09:00   
  AC MILAN (ШиряевоОдесса) {lexus_lex} [68] 
 
  AC MILAN (ШиряевоОдесса) {lexus_lex} [68]30/04/18 09:00   
  Black Tiger (Ulan-Ude) {Bargut} [56.4]
 
Copyright © 2006-2018 All Rights Reserved. | Соглашение | Ссылки | Рейтинг@Mail.ru