Игра виртуальный футбольный менеджер онлайн - ИнетБол.

В Ваших руках полное управление клубом:Турниры,Стадионы,ДЮСШ,Тренировочные базы,Разнообразные тактики и 3Д видеозапись матчей.

Linkolne info

Честно говоря мне кажется,что я очень далеко от футбола,по крайней мере играя в еболе...никогда не слышал,да и не видел,чтоб игра заканчивалась по определению жребием...Сегодня так невзначай зашел посмотреть как сыграли команды,честно говоря результат меня смутил В нерешительности а вот и сама игра - http://inetball.ru/game_record.asp?id=5443965

ancello info

Ну сомнительно-не сомнительно, а от жребия все равно не уйти в случае равного счета после 10 пеналей. Все-таки на игру можно выделить максимум 29 минут, чтобы избежать пересечения с возможным следующим матчем команды. А прошедший матч уже длился в районе 25-27 минут (если не давить 'далее').

И опять же в правилах четко прописан порядок определения победителей в кубковых матчах.

Раньше даже в реальной жизни исход матчей жребий решал (проигрыш сборной СССР в полуфинале чемпионата Европы 64 например).

ЗЫ: Тряпками не кидаться,  1 раз сам по жребию успел проиграть тутСмеётся

GooGo 09/09/10 21:10 Сообщение #5 ответить c цитатой ответить без цитаты
GooGo info

Цитата (ancello 09/09/10 20:11)

Сейчас тоже в настоящем футболе может дело до жребия дойти. На ЧМ перед последним туром в подгруппе при определенном стечении обстоятельств был бы кинут жребий. Клёвый

Linkolne 10/09/10 00:39 Сообщение #6 ответить c цитатой ответить без цитаты

я думаю в при таком раскладе,можно уменьшить время на игру с 25-27,до 20 и пусть ребята пробивают пенальти...а то начать пробивать и потом просто кинуть жребий,как то не правильно..если честно я ждал,чтоб воротники пробивали пеналь,а до них даже очередь не дошлаПлачет